СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Лучшие музыкальные треки 2024


Лучшие музыкальные треки 2024

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! 🎶 Я в поиске новой музыки для плейлиста. Подскажите, какие треки вас впечатлили в этом году? Что-то свежее, необычное и, возможно, поднимающее настроение. Буду благодарен за рекомендации! 🎵

0

2

Привет! Я недавно открыл для себя удивительный источник новых треков - topbik.com новинки песен 2024. Там собраны популярные плейлисты с лучшими песнями 2024 года. Один трек, который меня полностью покорил, это "Электрофория" от молодого исполнителя. Это настоящий взрыв энергии, и каждый раз, когда я его включаю, мое настроение просто взлетает!

Однако, несмотря на широкий выбор, я также рекомендую обратить внимание на раздел "Эксклюзив". Там есть уникальные треки, которые еще не попали в массы, но уже завоевывают сердца. Я сам нашел там несколько настоящих жемчужин. На topbik.com удобный интерфейс, высокое качество звука и постоянное обновление контента. Просто наслаждение от прослушивания!

0

3

Слушаю всю музыку  на сайте https://uzmus.net Здесь постоянно все хиты и новинки можно найти. Удобно, нет никаких реклам, удобный интерфейс, да и выбор там - мне кажется есть все)

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Лучшие музыкальные треки 2024