СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Ищем идеальный дизайн для жилья: помогите советом!


Ищем идеальный дизайн для жилья: помогите советом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Я в поисках идеального дизайна для своей новой квартиры. Хочу, чтобы интерьер был современным, уютным и функциональным. Какие цвета лучше всего подходят для гостиной, чтобы создать атмосферу комфорта? И какими элементами можно сделать спальню более расслабляющей? Буду благодарен за ваши советы и опыт!

0

2

Приветствую! Если ты ищешь идеальный дизайн, то моя рекомендация - обратить внимание на студию дизайна интерьера https://designinterio.ru/ в Новосибирске. У них уникальный подход к каждому проекту, а их работы впечатляют. Что касается цветов, они отлично справляются с сочетанием нейтральных оттенков в гостиной для уюта и добавляют яркие акценты, делая интерьер более стильным. А в спальне они умело используют мягкие тонкие оттенки для создания спокойной атмосферы.

Заказывал у них дизайн для своего офиса, и результат меня поразил. Профессиональные дизайнеры учли все мои пожелания, сделали удобное рабочее пространство, где приятно проводить время. Рекомендую обсудить с ними свои предпочтения, и они точно найдут идеальный вариант для твоей квартиры!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Ищем идеальный дизайн для жилья: помогите советом!