СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Спецтехника » Выбор электромобиля: ваш оптимальный вариант?


Выбор электромобиля: ваш оптимальный вариант?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У кого-то есть опыт использования электромобилей от ELCARS-CLUB? Хотелось бы услышать мнения о качестве, надежности и эффективности использования. Интересует, стоит ли вложиться в эту марку, учитывая текущие условия рынка и варианты на рынке? Буду благодарен за любой отзыв или рекомендацию! Спасибо!

0

2

Я, конечно, могу поделиться своим опытом. У меня уже несколько месяцев есть электромобиль от ELCARS-CLUB подробнее здесь, и могу сказать, что это реально стоит внимания. Прежде всего, они предлагают разнообразие моделей с разной мощностью и запасом хода, что позволяет выбрать под свои нужды. Что касается качества, то мой опыт пока только положительный. Аккумулятор держит заряд дольше, чем я ожидал, а процесс зарядки удобен и быстр. Даже в условиях российских зим машина себя хорошо показывает. Я считаю, что если учесть соотношение цены и качества, то это один из лучших вариантов на рынке сейчас.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Спецтехника » Выбор электромобиля: ваш оптимальный вариант?