СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Я новичок в мире трейдинга и ищу ресурсы по трейдингу


Я новичок в мире трейдинга и ищу ресурсы по трейдингу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я новичок в мире трейдинга и ищу ресурсы, где можно найти полезные статьи и советы о торговле на финансовых рынках. Мне интересно узнать о стратегиях, аналитике рынка, а также обменяться опытом с более опытными трейдерами. Может быть, кто-то здесь знает хорошие источники информации о торговле, которыми можно поделиться? Буду благодарен за любую помощь и рекомендации!

0

2

Хочу порекомендовать всем интересную статью на сайте https://sber-o.ru/forum-trejderov-mesto … -torgovli/  которая может быть полезна для новичков и опытных трейдеров. В ней подробно рассмотрены основные стратегии торговли на финансовых рынках, а также даются советы по анализу рыночной ситуации. Особенно мне понравился раздел о психологии трейдинга и управлении рисками. Надеюсь, что эта статья будет полезной и для вас, как она была полезной для меня. Ссылку можно найти в разделе "Статьи" на главной странице сайта. Удачи всем в торговле и не забывайте делиться своим опытом на форуме!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Я новичок в мире трейдинга и ищу ресурсы по трейдингу