СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Нужен АртДилер и Бренд-Маркетолог


Нужен АртДилер и Бренд-Маркетолог

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужна помощь. Я начинающий предприниматель и планирую запустить свой бренд одежды. Но у меня нет опыта в создании брендинга и маркетинга. Может быть, здесь есть кто-то, кто может порекомендовать опытного АртДилера и Бренд-Маркетолога? Буду очень благодарен за помощь!

0

2

Привет! С радостью помогу. Могу порекомендовать тебе замечательного специалиста - Антона Лазарева. Он креатор, артдилер и бренд-маркетолог с огромным опытом работы. Его брендинговое агентство https://heytony.ru/ специализируется на создании уникальных стратегий и дизайнов для брендов.

Антон поможет тебе создать не просто бренд, а настоящий образ, который будет привлекать внимание аудитории и давать тебе конкурентное преимущество на рынке. Он проведет анализ рынка, поможет определить цели и ценности твоего бренда, а затем разработает всю необходимую стратегию для его успешного запуска.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Нужен АртДилер и Бренд-Маркетолог