СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Где купить УЗИ аппарат Mindray DC-90 в Москве?


Где купить УЗИ аппарат Mindray DC-90 в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Может кто знает, где можно прикупить УЗИ аппарат Mindray DC-90 в Москве по приятной цене? У меня в клинике требуется обновить оборудование, но цены в магазинах высокие. Может, кто-то видел где-то выгодное предложение или может порекомендовать надежного продавца?

0

2

Привет! Я недавно обновлял оборудование для своей клиники, и могу порекомендовать компанию "MST" аппарат УЗИ Mindray DC-90 здесь. Они являются официальным дистрибьютором медицинского оборудования, включая УЗИ аппараты Mindray. У них обширный опыт работы на рынке, и они могут предложить конкурентоспособные цены. Мы с ними сотрудничаем уже несколько лет и всегда остаемся довольны как качеством оборудования, так и уровнем сервиса. Рекомендую обратиться к ним, возможно, у них есть выгодное предложение для вас.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Где купить УЗИ аппарат Mindray DC-90 в Москве?