СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Авто и Мото » Где купить летние шины?


Где купить летние шины?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Вот лето уже на носу, а у меня все еще зимние шины на машине. Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошие летние шины через интернет? Хочется выбрать что-то качественное и по доступной цене. Может, кто-то уже заказывал через интернет и может посоветовать проверенный магазин?

0

2

Привет! Конечно, могу посоветовать тебе интернет-магазин https://krasnoyarsk.shinapoint.ru/catal … arch/leto/ я сам у них заказывал не раз и всегда остался доволен. Кстати, если ты из Красноярска, то у них есть отличное предложение - доставка шин прямо к тебе домой. А еще у них широкий ассортимент не только шин, но и дисков, аккумуляторов, масел и других автотоваров. Имеют собственный шиномонтаж, предлагают сезонное хранение шин, услуги по развалу-схождению, замене масла, ремонту подвески. Плюс бесплатная диагностика аккумуляторов и многое другое. Я всегда нахожу все необходимое у них, а цены приятно удивляют. Так что смело обращайся, не пожалеешь!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Авто и Мото » Где купить летние шины?