СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Электронные платежные системы » Вопросы о защите от спама звонками и сообщениями


Вопросы о защите от спама звонками и сообщениями

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла проблема с постоянными назойливыми звонками и сообщениями на телефон. Как можно защититься от этого назойливого спама? Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и знает эффективные методы борьбы?

0

2

Привет! Да, я понимаю, насколько это неприятно. Хочу поделиться с тобой информацией о боте под названием "Zaebot" если вас тревожат спам звонкими онлайн. Этот бот предоставляет услугу по наказанию спамеров, отправляя спам звонки и сообщения на их телефоны. Он работает на принципе отправки заявок на обратную связь по базе из нескольких сотен различных сайтов и сервисов, что делает его очень эффективным инструментом для борьбы с назойливым спамом. Одно из преимуществ Zaebot'a - это то, что за ним стоят реальные люди, которые будут звонить и писать спамерам. Таким образом, те, кто спамит твой телефон, получат заслуженный отпор.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Электронные платежные системы » Вопросы о защите от спама звонками и сообщениями