СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Металлопрокат и металлоконструкции » Подбор частотного преобразователя для промышленного оборудования


Подбор частотного преобразователя для промышленного оборудования

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Меня интересует, какой частотный преобразователь лучше всего подойдет для привода нашего промышленного оборудования? У нас производство мебели, и нам нужно что-то надежное и эффективное. Может кто-то уже имел опыт с таким оборудованием и может посоветовать что-то конкретное?

0

2

Привет! Если речь идет о приводах промышленного оборудования, то я бы порекомендовал обратить внимание на частотные преобразователи от компании Fuji Electric. У них широкий ассортимент продукции, отличное качество и надежность. Я сам использовал их преобразователи на производстве, и они отлично справлялись с задачами. Также у них хорошая поддержка и гарантийное обслуживание. Можно посмотреть на сайте https://fuji1.ru там есть подробная информация о продукции и ценах. Я думаю, это будет отличным вариантом для вашего производства мебели.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Металлопрокат и металлоконструкции » Подбор частотного преобразователя для промышленного оборудования