СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Проблемы с холодильником – что делать?


Проблемы с холодильником – что делать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла проблема с холодильником – он перестал холодить. Подскажите, пожалуйста, что может быть не так и как это исправить? Я не очень разбираюсь в технике, поэтому любая помощь будет кстати. Заранее спасибо!

0

2

Привет! Понимаю твою ситуацию, это всегда неприятно, когда техника ломается. По твоему описанию, проблема, скорее всего, в системе охлаждения. Могут быть разные причины – от засора вентиляционных отверстий до проблем с компрессором. Я бы посоветовал обратиться в сервис, который специализируется на ремонте холодильников. У нас в Тольятти есть отличная компания по ремонту холодильников Тольятти. Они занимаются ремонтом холодильников без выходных. Опытные мастера оперативно выявят причину поломки и произведут качественный ремонт. Обращался к ним неоднократно, всегда остался доволен результатом. Надеюсь, эта информация будет полезной для тебя.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Проблемы с холодильником – что делать?