СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Спецтехника » Где купить оборудование для косметологии?


Где купить оборудование для косметологии?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Я недавно открыл свой салон красоты и вот столкнулся с вопросом выбора оборудования для косметологии и дерматологии. Какие бренды или модели вы бы порекомендовали? Что лучше выбрать для работы с клиентами?

0

2

Я тоже недавно сталкивался с этим вопросом. Могу порекомендовать тебе обратить внимание на ООО "Медицинские системы и технологии" косметологические лазеры купили здесь. У них довольно широкий выбор оборудования для косметологии и дерматологии. Особенно хочу выделить их медицинские аппараты для процедур кожи и волос. Цены у них действительно низкие, а качество оборудования на высоте. Я сам приобретал у них несколько аппаратов для моего салона и очень доволен результатом. Кроме того, компания находится в Санкт-Петербурге, так что если ты из этого города, можешь лично посетить их офис и посмотреть оборудование вживую. Рекомендую обратиться к ним, они точно помогут подобрать то, что подойдет именно для твоего салона!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Спецтехника » Где купить оборудование для косметологии?