СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Опыт использования холодной плазмы Energist NEOGEN BLACK


Опыт использования холодной плазмы Energist NEOGEN BLACK

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я слышал много хороших отзывов о холодной плазме Energist NEOGEN BLACK и решил узнать у опытных пользователей, какие у него особенности и результаты применения? Может кто-то поделиться своим опытом?

0

2

Могу сказать, что холодная плазма Energist NEOGEN BLACK действительно эффективная штука. У неё довольно широкий спектр применения: от коррекции морщин и улучшения текстуры кожи до лечения акне и уменьшения пор. Я сам использовал этот аппарат в своей клинике и получил отличные результаты. Главное - правильно подобрать параметры для каждого пациента. И ещё, если тебе нужно место, где можно приобрести качественное медицинское оборудование, рекомендую обратить внимание на компанию MST. Они действительно заботятся о своих клиентах и предлагают оборудование по доступным ценам.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Опыт использования холодной плазмы Energist NEOGEN BLACK