СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Как можно найти более подробную информацию о туризме?


Как можно найти более подробную информацию о туризме?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Я вот думаю, как можно найти более подробную информацию о начавшемся конкурсе Ростуризма на создание туристского логотипа и слогана для России? Может быть, кто-то уже в курсе и может подсказать, где можно найти все детали о этом конкурсе? Мне бы очень хотелось узнать больше об этом и, возможно, даже принять участие! Буду благодарен за любую информацию и советы.

0

2

Привет! Недавно наткнулся на интересную статью на сайте https://www.tourister.ru/news/7511  где подробно описывается начавшийся конкурс от Ростуризма. В ней рассказывается о целях конкурса, правилах участия и критериях оценки работ. Также в статье приведены примеры успешных логотипов и слоганов из предыдущих конкурсов, что может быть полезным для тех, кто хочет участвовать. Рекомендую заглянуть на сайт и ознакомиться с этой информацией ближе. Может быть, она поможет тебе в подготовке к участию в конкурсе!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Как можно найти более подробную информацию о туризме?