СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Навесы из монолитного поликарбоната: советы и рекомендации


Навесы из монолитного поликарбоната: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я думаю о том, чтобы установить навес из монолитного поликарбоната над входной дверью. Кто-нибудь уже сталкивался с таким? Какие моменты нужно учесть при выборе материала и установке?

0

2

Привет! Да, я недавно устанавливал навесы и могу поделиться опытом. С монолитным поликарбонатом работать весьма удобно, так как он легкий и прочный материал. Главное, учти, что нужно обратить внимание на качество крепежных элементов, чтобы навес был устойчивым и долговечным. А ещё, обрати внимание на толщину поликарбоната — чем толще, тем прочнее и долговечнее будет навес. Могу посоветовать обратиться в компанию "МИРАРКИ" навесы из монолитного поликарбоната здесь. Они делают качественные навесы под ключ в Москве и области. С ними можно обсудить все детали проектирования и установки. Я обращался к ним, и остался очень доволен результатом.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Навесы из монолитного поликарбоната: советы и рекомендации