СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Вопрос о выборе упаковочного оборудования


Вопрос о выборе упаковочного оборудования

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У меня маленький интернет-магазин, и я задумываюсь о покупке упаковочного оборудования. Хочу оптимизировать процесс упаковки товаров перед отправкой клиентам. Что посоветуете? Есть ли какие-то определенные модели или бренды, на которые стоит обратить внимание? Может, кто-то уже имел опыт с определенными видами упаковочного оборудования? Буду благодарен за любую информацию или советы!

0

2

Я сам недавно сталкивался с такой задачей и могу поделиться опытом. Сначала определи, какие товары ты чаще всего отправляешь: крупногабаритные, хрупкие или легкие? Для разных типов товаров существуют разные виды упаковочного оборудования. Например, если у тебя много хрупких товаров, то стоит обратить внимание на пузырчатую пленку или воздушно-пузырчатую пленку для защиты от повреждений во время транспортировки. Для крупногабаритных товаров можешь рассмотреть стрейч-пленку или гофрокартон.
Касательно компаний, я бы посоветовал обратить внимание на упаковочное оборудование от компании https://xn--80aaf5abwe5a.xn--p1ai "Упаковка.рф". Они предлагают широкий ассортимент упаковочных материалов и оборудования по приемлемым ценам. Я сам покупал у них и остался доволен качеством и сервисом. Не забудь сравнить цены и условия доставки у разных поставщиков перед принятием решения. Удачи с выбором!

0

3

Если нужны дешевые коробки то рекомендую компанию Этон. У них выгодные цены и условия, но по качество коробок хорошее. Заказываем сами у них уже давно, никогда не подвели со сроками или качеством

0

4

Посмотрите каталог вот этого интернет-магазина оборудования для общепита https://pro-komfort.com/pishchevoe-oborudovanie/  там есть раздел и с упаковочным оборудованием. Там в большом ассортименте представлены вакуумные упаковщики, они отлично подходят для упаковки самых разных товаров.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Вопрос о выборе упаковочного оборудования