СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Как выбрать подходящие межкомнатные двери?


Как выбрать подходящие межкомнатные двери?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я решил обновить двери в своей квартире и возник вопрос - какие межкомнатные двери лучше выбрать? Я слышал про разные материалы и стили, но не могу определиться. Может кто-то подскажет, на что обратить внимание при выборе? Буду признателен за советы и рекомендации!

0

2

Привет! Выбор дверей действительно важный момент при ремонте. Я недавно обновлял двери в своей квартире и могу посоветовать компанию https://dvernoyolimp.com.ua/uk/mizhkimn … korfad-uk/ "Дверной Олимп". У них огромный выбор межкомнатных дверей различных стилей и материалов. Они работают с дверьми от 45 фабрик, что гарантирует широкий ассортимент и качество. У них есть и входные двери, если тоже нужны. Я сам выбрал у них двери и остался очень доволен качеством и сервисом. Могу порекомендовать заглянуть на их сайт и выбрать что-то подходящее для себя. Надеюсь, мой совет поможет вам с выбором!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Как выбрать подходящие межкомнатные двери?