СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Подскажите, как выбрать надежную логистическую компанию?


Подскажите, как выбрать надежную логистическую компанию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я новичок в бизнесе и столкнулся с проблемой выбора логистической компании для перевозки моих товаров. Какие критерии стоит учитывать при выборе? И может быть у кого-то есть опыт с какой-то конкретной компанией?

0

2

Привет! Да, выбор логистической компании - это важный шаг для бизнеса. Я могу порекомендовать тебе https://www.plkcargo.ru/ Пулковскую Логистическую Компанию (ПЛК). У них широкий опыт работы в этой сфере, они действительно надежны и предлагают широкий спектр услуг. Что касается критериев выбора, то, на мой взгляд, важно обратить внимание на репутацию компании, опыт работы на рынке, наличие лицензий и сертификатов, а также уровень обслуживания и ценовую политику. ПЛК соответствует всем этим критериям. Они предлагают полный спектр услуг по перевозке грузов, включая доставку "от двери до двери", имеют аккредитацию IATA и обладают собственным парком автомобилей. Мне доводилось работать с ними, и я остался доволен качеством обслуживания. Могу с уверенностью сказать, что они действительно заботятся о своих клиентах и гарантируют безопасность и своевременную доставку грузов.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Подскажите, как выбрать надежную логистическую компанию?