СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Стратегия успеха » Лучшая стоматология на проспекте Мира 192 в Москве?


Лучшая стоматология на проспекте Мира 192 в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Кто-нибудь был в стоматологии MrDent на проспекте Мира 192? Я думаю записаться на прием, но хотелось бы услышать отзывы от людей, кто там уже был. Какие услуги предлагают? И как качество лечения?

0

2

Привет! Да, я там лечился несколько раз. в стоматологии MrDent - это действительно крутая стоматология. У них там самое современное оборудование, это точно. И врачи там отличные, всегда все объяснят и подберут лечение под тебя. Недавно мне делали протезирование и я остался очень доволен результатом. Имплантация у них тоже на высшем уровне, если что. А вот эстетическая стоматология - это вообще их конек. У меня были проблемы с зубами, и они все решили, не оставив и следа. В общем, если ты думаешь записаться, не раздумывай. Я даже знаю одного знакомого, который специально из другого района ездит к ним.

0

3

Если нужен детский стоматолог, то советую В денто люкс сходить. Врачи всегда находят подход к детям, а те но боятся больше врачей и спокойно лечат зубы. Так же всегда советуют, как и что нужно делать. На сайте https://dento-lux.ru/medvedkovo/uslugi/ … tomatolog/ вся подробная информация о клинике

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Стратегия успеха » Лучшая стоматология на проспекте Мира 192 в Москве?