СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Помогите выбрать качественный камин для дома


Помогите выбрать качественный камин для дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я давно мечтаю установить камин в своем доме, но с выбором всё никак не определюсь. Кто-нибудь может посоветовать, какой тип камина лучше всего подойдет для небольшой квартиры? Интересует не только вопрос эффективности, но и безопасности использования. Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Что касается выбора, я бы порекомендовал обратить внимание на электрокамины. Они отлично подходят для небольших помещений, потому что не требуют дымоотвода и обеспечивают безопасность использования. Многие мои знакомые выбирали камины в интернет-магазине http://salonkaminov.ru там большой выбор электрокаминов разных стилей и ценовых категорий. Я сам у них покупал, остался доволен качеством товара и сервисом доставки. Могу порекомендовать заглянуть на их сайт и ознакомиться с ассортиментом. Удачи в выборе!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Помогите выбрать качественный камин для дома