СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Где найти качественные уличные урны и скамейки?


Где найти качественные уличные урны и скамейки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня возник вопрос – где можно купить хорошие уличные урны и скамейки для парка? Я искал в разных магазинах, но выбор оказался не очень впечатляющим. Может быть, кто-то подскажет проверенные места, где можно приобрести такое оборудование? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с такой же проблемой, и могу порекомендовать тебе магазин https://hozotdel.ru у них действительно широкий ассортимент уличных урн и скамеек. Я заказывал у них несколько урн для парка в нашем районе, и качество меня приятно удивило. Урны прочные, надежные, их легко монтировать и поддерживать в чистоте. Помимо этого, компания предоставляет хорошие сроки доставки и дает гарантии на свою продукцию. Так что смело обращайся к ним, я уверен, тебе понравится их сервис и ассортимент!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Где найти качественные уличные урны и скамейки?