СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Где лучше заказать ландшафтный дизайн в Санкт-Петербурге?


Где лучше заказать ландшафтный дизайн в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу немного преобразить свой участок, добавить красоты и уюта. Рассматриваю варианты заказа ландшафтного дизайна в Санкт-Петербурге. Может быть, кто-то уже заказывал такие услуги и может посоветовать хорошую компанию? Где делали качественно и по адекватной цене?

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать тебе компанию https://s-pomestie.ru/ "Северное поместье". Они специализируются на ландшафтном дизайне в СПб и Ленинградской области. У них работают профессионалы своего дела, которые помогут воплотить в жизнь любые твои идеи. Мы с женой заказывали у них благоустройство нашего участка, и результат превзошел все ожидания. Они учитывают все пожелания клиента, а также дают ценные советы по озеленению и подбору растений. Цены у них адекватные, да и качество работы на высоте. Могу смело рекомендовать "Северное поместье" для вашего проекта по ландшафтному дизайну в Санкт-Петербурге!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Где лучше заказать ландшафтный дизайн в Санкт-Петербурге?