СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Где найти качественное вентиляционное оборудование?


Где найти качественное вентиляционное оборудование?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Я недавно начал ремонт в своем складе и мне срочно нужно обновить вентиляционную систему. Подскажите, где можно приобрести качественное вентиляционное оборудование? Нужны промышленные вентиляторы для противодымной и общепромышленной вентиляции. Может, кто-то сталкивался с надежными производителями?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе компанию "Аэрдин" aerdyn.ru. У них отличное качество продукции и широкий ассортимент вентиляционного оборудования. Они специализируются на производстве промышленных вентиляторов для различных целей, включая противодымную и общепромышленную вентиляцию. Я сам недавно приобретал у них вентиляторы для своего производственного помещения и остался очень доволен. Качество сборки на высоте, а цены вполне разумные. Так что смело обращайся к ним, уверен, ты останешься доволен результатом!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Где найти качественное вентиляционное оборудование?