СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Информация о ультрафиолетовой печати


Информация о ультрафиолетовой печати

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужно разобраться с ультрафиолетовой печатью. Кто-нибудь может подсказать, где можно найти информацию о том, что это такое и как она работает? Мне интересно, какие материалы могут быть напечатаны с использованием этой технологии и какие преимущества она имеет перед другими методами печати. Заранее спасибо за помощь!

0

2

Привет! Да, конечно, могу посоветовать статью на сайте https://industry-portal24.ru/novosti/71 … echat.html  там есть обширная информация о ультрафиолетовой печати. В статье подробно описывается принцип работы ультрафиолетовой печати, основные характеристики этого метода, а также его преимущества и недостатки. Ты сможешь узнать, какие материалы подходят для ультрафиолетовой печати, какие виды оборудования используются, и какие возможности открываются благодаря этой технологии. Так что советую заглянуть на сайт и изучить эту статью, думаю, тебе будет полезно!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Информация о ультрафиолетовой печати