СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Подготовка к родам: советы и рекомендации


Подготовка к родам: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня вопрос к тем, кто уже прошёл через подготовку к родам или знает об этом много. Какие советы вы можете дать будущим мамам? На что стоит обратить внимание, какие курсы или программы помогут лучше всего подготовиться?

0

2

Привет! Я тоже недавно проходила подготовку к родам и могу порекомендовать тебе классы в школе будущих родителей Mamam.pro курсы для беременных легкие роды здесь. Это сервис предлагает широкий спектр курсов для беременных и молодых мам, особенно если ты из Санкт-Петербурга. У них есть курсы подготовки к родам, уроки по уходу за новорожденными, и даже онлайн-курсы с видеоуроками и чатом с экспертами. Я прошла через несколько их программ, и могу сказать, что они действительно помогли мне чувствовать себя более уверенно и подготовленно к родам и материнству. Рекомендую взглянуть на их сайт и, возможно, записаться на курсы, если интересно.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Подготовка к родам: советы и рекомендации