СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Где купить качественный шкаф-купе в Москве?


Где купить качественный шкаф-купе в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумываюсь о том, чтобы купить новый шкаф-купе для своей спальни. Может быть, кто-то может порекомендовать магазин или компанию в Москве, где можно заказать качественную и недорогую мебель? Желательно с опытом работы и хорошим выбором дизайнов. Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно обновлял мебель в своей квартире и могу порекомендовать компанию "МОСМЕБЕЛЬ" здесь. Они действительно заслужили свою репутацию современной фабрики по изготовлению мебели. У них профессиональный коллектив с более чем 20-летним опытом работы. Я заказывал у них шкаф-купе, и остался очень доволен качеством и сервисом. Они предлагают бесплатный выезд специалиста для замера помещения, составляют дизайн-проект с учетом всех пожеланий клиента, а также обеспечивают гарантийное обслуживание. Цены у них действительно приятные, а качество мебели на высоте. Так что я с уверенностью могу порекомендовать "МОСМЕБЕЛЬ" для покупки шкафов-купе в Москве и области.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Где купить качественный шкаф-купе в Москве?