СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Нужен совет по выбору стоматологической клиники


Нужен совет по выбору стоматологической клиники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня возникла проблема с зубами и мне нужно обратиться в стоматологическую клинику. Но я не знаю, куда лучше обратиться. Может быть, кто-то из вас может порекомендовать хорошую клинику в Минске? Что у них за квалификация врачей и какие цены?

0

2

Привет! Да, конечно, могу порекомендовать тебе стоматологическую клинику, в которой я сам был и остался очень доволен. Это https://aldenta.by/uslugi/implantaciya-zubov.html Альдента. У них отличные специалисты, которые работают на совесть. Я обращался к ним с разными проблемами – от обычной гигиены до более серьезных процедур, и всегда получал качественное обслуживание. Цены там, конечно, не самые низкие, но зато оправдываются качеством услуг. Мне кажется, это важнее всего, когда дело касается здоровья. В общем, рекомендую обратиться в Альдента, если ты хочешь быть уверенным в качестве своего лечения.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Нужен совет по выбору стоматологической клиники