СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Где найти интересные статьи о здоровье и путешествиях?


Где найти интересные статьи о здоровье и путешествиях?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я вот думаю, где можно найти хороший контент на темы здоровья, питания и путешествий? Хочется что-то интересное и полезное, без политики и скучных новостей. Может, кто-то подскажет?

0

2

Привет! Я недавно наткнулся на журнал https://life-post.ru/ и очень доволен. Они пишут о здоровье, питании, путешествиях и многом другом. Статьи у них действительно интересные и полезные, а самое главное – понятные для всех. Мне нравится, что они не затрагивают политику и религию, а вот советы по путешествиям и кулинарии просто супер! Так что, если ищешь что-то качественное и без лишнего шума, смело загляни к ним.

0

3

Всегда интересовало, кому принадлежит Ингосстрах и кто им сейчас владеет. Нашел информацию, оказывается что Дерипаска вышел из состава акционеров страховой компании еще в 2022 году, а имена других акционеров не разглашаются

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Где найти интересные статьи о здоровье и путешествиях?