СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Электронные платежные системы » Где можно быстро продать швейцарские часы в Москве?


Где можно быстро продать швейцарские часы в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла срочная ситуация, и мне нужно продать свои швейцарские часы. Знает кто-нибудь, где в Москве можно быстро и безопасно это сделать? Нужны деньги в течение нескольких часов, поэтому ищу надежное место, где не будут обманывать. Может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и может подсказать?

0

2

Привет! Если нужно быстро продать швейцарские часы в Москве, то я могу порекомендовать тебе компанию https://dualtime.ru/ "Дуалтайм". Они предлагают онлайн оценку в течение 5 минут и могут сделать выкуп в течение 10 минут. Это действительно удобно, если у тебя срочная ситуация. Я сам обращался к ним, и остался доволен. Процесс был быстрым и безопасным. Также цены зачастую оказываются весьма приемлемыми. Отправь им фото часов для онлайн-оценки через WhatsApp или Телеграм, и они смогут тебе подсказать цену выкупа. В общем, рекомендую обратиться к ним, если у тебя срочная потребность продать часы.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Электронные платежные системы » Где можно быстро продать швейцарские часы в Москве?