СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Где купить гостиничные чеки в Москве?


Где купить гостиничные чеки в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно был в командировке в Москве и нужно сделать отчетность по проживанию в гостинице. Где можно купить гостиничные чеки с подтверждением? Может быть, кто-то сталкивался с этим раньше и может подсказать, где их лучше всего приобрести? Буду очень благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Да, конечно, могу поделиться опытом. Когда я был в подобной ситуации, я использовал сервис mos-checck.ru Первый Центр Гостиничных Услуг. Они специализируются на продаже гостиничных чеков с подтверждением в Москве. У них можно заказать онлайн квитанции за проживание и другие отчетные документы для командировочных. Я был приятно удивлен быстрым оформлением заказа и низкими ценами. Кроме того, у них есть удобный способ связи по телефону, если возникают какие-то вопросы. Мне все понравилось, так что могу смело рекомендовать эту компанию.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Где купить гостиничные чеки в Москве?