СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Курилка » Где заказать строительный контроль в Москве?


Где заказать строительный контроль в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У нас вот такая ситуация: начали строить дом в Москве, но с контролем как-то не все гладко. Может быть, кто-то уже заказывал услуги по строительному контролю? Хотелось бы услышать отзывы и рекомендации по этому поводу. Важно, чтобы компания была профессиональной и надежной, ведь строительство - это серьезное дело. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Мы тоже сталкивались с подобной проблемой при строительстве дома в Москве. В итоге обратились в компанию "Тринити констракшн". Они занимаются строительно-технической экспертизой и предоставляют услуги по строительному контролю, вот строительный контроль здесь. Могу сказать, что остались довольны их работой. Профессионализм, ответственный подход и качественное выполнение всех работ - вот что можно отметить в их деятельности. К тому же, цены у них вполне приемлемые. Могу смело рекомендовать "Тринити констракшн" для заказа строительного контроля в Москве.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Курилка » Где заказать строительный контроль в Москве?