СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Курилка » Ищу рекомендации по благоустройству участка в СПБ


Ищу рекомендации по благоустройству участка в СПБ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу поделиться своим опытом и получить советы. Мы с семьей решили наконец-то привести в порядок наш дачный участок в Санкт-Петербурге. Хотим украсить его красивыми клумбами, посадить деревья и создать уютное место для отдыха. Но вот беда - совсем не разбираемся в этом деле и не знаем, с чего начать. Может быть, у кого-то есть опыт сотрудничества с какой-то компанией по благоустройству участков в нашем городе? Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

0

2

Привет! Мы тоже несколько лет назад столкнулись с такой же проблемой, и могу посоветовать нам проверенную компанию TravokosovV заказать благоустройство участка можешь здесь. Они занимаются благоустройством дачных участков и территорий частных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Ребята работают качественно, с умом подходят к каждому проекту и учитывают все пожелания заказчика. Мы остались очень довольны их работой. Так что, не теряй времени, свяжись с ними и обсуди свои планы. Удачи в благоустройстве вашего участка!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Курилка » Ищу рекомендации по благоустройству участка в СПБ