СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Где купить коллекторы отопления в Минске?


Где купить коллекторы отопления в Минске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно начал строительство своего дома и столкнулся с вопросом выбора коллекторов отопления. Вот думаю, где лучше купить их в Минске. На сайте Proaqua.by нашел разные варианты, но не уверен, стоит ли рассматривать этот вариант. Может быть, кто-то уже заказывал себе оттуда? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Привет! Я тоже недавно сталкивался с подобным вопросом и хочу поделиться своим опытом. Когда выбирал оборудование для отопления своего дома, обратил внимание на сайт proaqua.by. Там большой выбор инженерной сантехники, в том числе и коллектор теплого пола. Цены там действительно довольно низкие, а качество оборудования хорошее. Я заказывал у них несколько товаров для водоснабжения и канализации, и все пришло в срок и без проблем с качеством. Могу порекомендовать этот сайт для покупки коллекторов отопления, особенно если цена имеет значение для тебя. Если у тебя есть какие-то конкретные вопросы про товары на этом сайте, спрашивай, постараюсь помочь!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Где купить коллекторы отопления в Минске?