СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Успешная леди » Какой банк выбрать для бизнеса: Банк ДОМ.РФ?


Какой банк выбрать для бизнеса: Банк ДОМ.РФ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно задумался о том, чтобы открыть расчётный счёт для своего бизнеса. Слышал много хороших отзывов о Банке ДОМ.РФ и их услугах для юридических лиц. Кто-нибудь уже пользовался их услугами? Как вам? Были ли какие-то нюансы при оформлении или обслуживании?

0

2

Привет! Да, я использовал услуги Банка ДОМ.РФ для своего бизнеса уже несколько лет, и могу сказать, что остался доволен...вот рко онлайн. Они предоставляют широкий спектр услуг, начиная от открытия расчётного счёта и заканчивая кредитованием ипотечных программ. Главное преимущество для меня — это удобство и доступность филиалов. Мне всегда было легко решать вопросы в ближайшем отделении. Кроме того, у них приятные условия по тарифам и достаточно гибкие варианты для бизнеса. Я бы рекомендовал обратиться именно в Банк ДОМ.РФ, если вы ищете надёжного партнёра для своего бизнеса.

0

Похожие темы


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Успешная леди » Какой банк выбрать для бизнеса: Банк ДОМ.РФ?