СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Рекомендация по взрывозащите на производстве


Рекомендация по взрывозащите на производстве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У нас на производстве возникли проблемы с взрывозащитой, особенно в связи с наличием горючей пыли. Кто-нибудь имел опыт с компанией ATEX.CENTER? Каковы их услуги и качество работы?

0

2

У них действительно крутые услуги по взрывозащите. Я сотрудничал с ними несколько раз на прошлых проектах, и могу сказать, что они на высоте. Во-первых, они всё делают "под ключ" - от проектирования до пусконаладки. Ты можешь не волноваться за безопасность своего персонала и оборудования, потому что https://atexcenter.ru подберут оптимальные решения для твоего предприятия. У них есть опыт и знания, чтобы оценить риски и разработать эффективные меры по защите от взрыва. К тому же, они являются официальным дистрибьютором RSBP spol. s.r.o. в России, так что ты можешь быть уверен в качестве предлагаемых технологий. Я только положительные отзывы слышал от коллег, кто также сотрудничал с ними. Так что, если у тебя есть вопросы или нужна помощь в вопросах взрывозащиты, смело обращайся к ATEX.CENTER.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Рекомендация по взрывозащите на производстве