СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Новости форума » Помогите выбрать рецепт для праздничного ужина!


Помогите выбрать рецепт для праздничного ужина!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Планирую устроить домашний ужин на выходные, но не могу определиться с выбором блюд. Хочется чего-то особенного, что бы порадовало гостей и создало атмосферу праздника. Может быть, кто-то может порекомендовать какой-то особенный рецепт или блюдо, которое всегда вызывает восторг у гостей? Буду очень благодарен за любые идеи и предложения!

0

2

Привет! Для праздничного ужина я всегда рекомендую приготовить запеченную индейку с травами и лимоном, вот рецепты. Это блюдо не только впечатляет своим видом, но и невероятно вкусно. Для начала нужно приготовить маринад из оливкового масла, тертого чеснока, измельченных трав (розмарин, тимьян, базилик) и сока лимона. Затем индейку хорошо промариновать в этой смеси. После этого индейку нужно запекать в духовке при температуре 180 градусов около 2 часов, периодически поливая маринадом. Готовую индейку можно подавать с жареными овощами или картофельным пюре. Уверен, такое блюдо точно порадует твоих гостей и создаст праздничное настроение!

0

3

Советую готовить в духовке - это быстро и вкусно. Вот здесь много рецептов https://www.timberk.ru/articles/retsept … -dukhovke/ , продукты самые простые, посмотрите - и готовить не сложно.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Новости форума » Помогите выбрать рецепт для праздничного ужина!