СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Помогите выбрать дизайнера для моего сада


Помогите выбрать дизайнера для моего сада

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужна помощь в выборе компании по ландшафтному дизайну и благоустройству для моего участка. Живу в Тюмени и хочу найти профессионалов, которые смогут создать уникальный дизайн моего сада. Может быть, кто-то работал с компанией Кедр? Каковы ваши впечатления? Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

0

2

Привет! Мы сотрудничали с компанией Кедр kedr.agency несколько месяцев назад, и я могу сказать, что остался очень доволен результатом их работы. Во-первых, они предложили нам несколько вариантов дизайна, учитывая наши пожелания и особенности участка. Мы выбрали один из вариантов, и они приступили к работе. Команда профессионалов сделала всё быстро и качественно. Они действительно вложились в проект и превзошли наши ожидания. Кроме того, они предлагают широкий спектр услуг - от проектирования до строительства, что очень удобно. Рекомендую обратиться к ним, если вы ищете надежных специалистов в области ландшафтного дизайна!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Помогите выбрать дизайнера для моего сада