СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Выбор складской техники: советы и рекомендации


Выбор складской техники: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по поводу выбора складской техники. Я работаю на складе и нам срочно нужно обновить наше оборудование. Какие погрузчики и штабелеры вы бы посоветовали? И какие варианты лучше: новые или б/у? Буду признателен за любые советы!

0

2

Привет! Когда речь идет о складской технике, одна из компаний, которую я могу порекомендовать, это Nasklad group, мы купили здесь электрический ричтрак. Они предлагают широкий выбор складской техники, как новой, так и б/у. Если ты хочешь оптимизировать процесс работы на складе и сократить время на погрузочно-разгрузочные работы, то их техника подойдет как нельзя лучше.

Их оборудование отличается высоким качеством, надежностью и долговечностью. Плюс, компания предоставляет услуги по аренде складской техники, что может быть удобным в случае временной необходимости или если нет возможности приобрести оборудование сразу. Кроме того, они также предлагают услуги по ремонту и обслуживанию, что гарантирует долгий срок службы техники.

Мы сотрудничали с ними несколько раз и всегда оставались довольны. Могу с уверенностью сказать, что это надежный партнер в вопросах складского оборудования. Надеюсь, мой опыт будет полезен и для тебя!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Выбор складской техники: советы и рекомендации