СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Курилка » Подскажите про кроссоверы Exeed


Подскажите про кроссоверы Exeed

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу спросить у опытных владельцев кроссоверов Exeed о их впечатлениях. Что вы можете сказать про эту марку? У них нормальное качество сборки? Какие у них характеристики и расход топлива? И какие цены на сервисное обслуживание? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! У меня есть опыт владения кроссовером Exeed и могу поделиться своими впечатлениями. В общем, я доволен. Что касается качества сборки, то оно на высоте. Машина крепкая, надёжная. Что касается характеристик, у меня была модель exeed vx. Двигатель там 1.6 турбо, очень динамичный, но и расход топлива чуть выше среднего. По ценам на сервисное обслуживание — в целом, средние. Я пользовался услугами нескольких автосервисов, не ощутил каких-то серьёзных переплат. На Московском, кстати, есть официальный дилер Exeed, можно обратиться к ним для полной уверенности в качестве обслуживания.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Курилка » Подскажите про кроссоверы Exeed