СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Онлайн магазины и маркетплейсы » Где купить качественную чешскую посуду в Москве?


Где купить качественную чешскую посуду в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я давно мечтаю о коллекции чешской посуды, но не знаю, где её можно приобрести в Москве. Может быть, кто-то подскажет хороший магазин или интернет-магазин, где можно найти красивые и качественные изделия?

0

2

Привет! Я тоже интересовался этим вопросом не так давно и наткнулся на интернет-магазин posuda-bohemia.ru столовые приборы здесь. Они специализируются на чешской посуде из фарфора и предметах интерьера. Честно говоря, выбор у них впечатляющий, и качество продукции на высоте. Я заказывал у них несколько предметов для своей кухни, и остался очень доволен. Цены тоже приемлемые, а доставка быстрая и без проблем. Могу смело рекомендовать этот магазин всем, кто ищет красивую и качественную чешскую посуду в Москве!

0

3

Ну так есть и другие коллекции посуды, чего только на чешской зацикливаться. Вон сколько разной https://www.posuda.ru/ , вот вообще ничем не хуже и такая же красивая. Да, и ценник существенно ниже, поэтому можно было бы рассмотреть некоторые другие варианты.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Онлайн магазины и маркетплейсы » Где купить качественную чешскую посуду в Москве?