СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Где купить недорогие материалы для рукоделия?


Где купить недорогие материалы для рукоделия?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я только начинаю заниматься рукоделием и ищу место, где можно купить качественные материалы по доступным ценам. Может быть, кто-то подскажет хороший интернет-магазин или местный магазин?

0

2

Привет! Я тоже увлекаюсь рукоделием и нашла отличный интернет-магазин Кудель товары для рукоделия и творчества. У них огромный выбор пряжи, ниток и всего, что только может пригодиться для творчества. Я уже несколько раз у них заказывала и всегда остаюсь довольной. Цены там действительно низкие, а качество отличное. Так что смело могу порекомендовать!

0

3

День добрый. Ещё можно отличные японские булавки для броши заготовки купить вот в этом интернет-магазине. В "Хомкины Запасы" этот товар максимально хорошего качества и по адекватной цене, так что рекомендую ещё на этом сайте глянуть для рукоделия материалы. У них, к тому же, большой выбор разных булавок, застёжек и других заготовок, так что без проблем именно для Вашей поделки получиться подобрать нужное.

0

4

Могу поделиться ещё хорошим по шитью сайтом, на котором можно интересные идеи для шитья и валяния из фетра почитать - rat-felt.ru. Найти тут идеи для вдохновения и поискать новые техники вышивания и полезные лайфхаки можно очень просто, плюс сайт бесплатный, читать можно сколько угодно. Сижу на нём уже давно, и могу точно сказать, что полезного тут узнать можно много.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Где купить недорогие материалы для рукоделия?