СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Новости форума » Как найти надежную компанию для разработки веб-сайта?


Как найти надежную компанию для разработки веб-сайта?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! Нужен кто-нибудь, кто может порекомендовать хорошую компанию для создания веб-сайта. Я искал варианты, но так много предложений, что сложно определиться. Кто-то работал с Exadot? Их услуги выглядят обещающе, но хотелось бы услышать реальные отзывы.

0

2

Привет! Да, я сотрудничал с https://exadot.uz и могу рекомендовать. Они действительно крутые веб-разработчики. Что меня поразило, так это их подход к работе. Они не просто делают сайт, а адаптируют его под потребности клиента. Их услуги охватывают все, от веб-дизайна до SEO-оптимизации. Кроме того, их команда профессионалов всегда готова выслушать твои идеи и предложить свои собственные, чтобы сделать проект еще лучше. Короче говоря, если ищешь надежных специалистов, обратись к Exadot, не пожалеешь!

0

3

Привет. Я ещё рекомендую seo2you - отличная seo студия у которой можно будет и аудит сайта сделать, и заказать услуги по его продвижению. Плюс, они также могут и с разработкой сайта помочь, с помощью системы 1С-Битрикс, и его настройкой и рекламой. Делают всё качественно и с моим сайтом они сильно помогли, поэтому поделюсь с Вами данной компанией.

0

4

Создание сайтов в Астане, которое точно могу порекомендовать это от "FACTUM". По цене, скорости работы и тому, с каким качеством они разрабатывают вариант один из лучших по моему личному опыту. Результатом их работы я остался очень доволен, когда заказывал, чтобы для магазина сделали сайт, плюс есть услуга по настройке рекламы, что тоже сильно поможет.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Новости форума » Как найти надежную компанию для разработки веб-сайта?