СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Строительство дома: что нужно знать?


Строительство дома: что нужно знать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-то есть опыт строительства дома под ключ? Хочу узнать, на что обратить внимание при выборе компании и как избежать неприятных сюрпризов в процессе строительства. Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Привет! Я недавно строил дом под ключ и могу порекомендовать компанию "СтройПроект" строительство домов. Они работают в Калуге и области. Что касается выбора компании, обрати внимание на их опыт работы, репутацию и гарантии. "СтройПроект" предлагает расширенную гарантию на 5 лет, а также фиксированную цену, которая не меняется в процессе строительства. Очень удобно, когда ты точно знаешь, сколько заплатишь в итоге. Они также помогают с ипотекой и материнским капиталом, что может быть полезно. В общем, я остался доволен их работой и рекомендую обратиться к ним, если задумываешься о строительстве.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Строительство дома: что нужно знать?