СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Курилка » Я хочу узнать, как можно провести химчистку штор


Я хочу узнать, как можно провести химчистку штор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Я хочу узнать, как можно провести химчистку штор без их снятия? Может быть, у кого-то есть опыт или знаете хорошие методы? Я пробовал разные способы, но пока не могу найти что-то идеальное. Буду признателен за любые советы и рекомендации!

0

2

Привет! Конечно, могу поделиться с тобой информацией о химчистке штор без снятия. Недавно наткнулся на интересную статью на одном сайте https://metaphysican.com/himchistka-sht … erera.dhtm они подробно описывают эффективные методы и делятся полезными советами. В общем, в статье рекомендуют использовать специальные чистящие средства, которые можно наносить непосредственно на ткань, а затем удалить при помощи мягкой щетки или влажной губки. Также авторы советуют обратить внимание на состав чистящих средств, чтобы они были мягкими и безопасными для ткани штор. Не забудь также предварительно проветрить помещение и проверить реакцию ткани на выбранное средство на небольшом участке. В общем, статья довольно информативная и содержит много полезных советов.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Курилка » Я хочу узнать, как можно провести химчистку штор