СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Как найти информацию о стиле Джапанди: гармоничное слияние?


Как найти информацию о стиле Джапанди: гармоничное слияние?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Увлекаюсь дизайном интерьера и недавно услышал о стиле Джапанди. Это уникальное сочетание японской минимализации и американского уюта звучит увлекательно. Но где можно найти достоверную информацию об этом стиле? Я хочу узнать больше о его истории, основных принципах и как его можно воплотить в своем доме. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может порекомендовать хорошие ресурсы или книги?

0

2

Привет! Действительно, стиль Джапанди - это удивительное сочетание, которое придает интерьеру уют и гармонию. Я недавно наткнулся на отличную статью https://baranovichi.by/stil-dzhapandi-g … -sliyanie/ в ней подробно описывается суть стиля Джапанди, его истоки и ключевые элементы. Автор также делится советами по применению этого стиля в дизайне интерьера и приводит примеры реализации. Думаю, это именно то, что тебе нужно! Надеюсь, она окажется полезной для твоего проекта!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Как найти информацию о стиле Джапанди: гармоничное слияние?