СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Ипотека в Красноярске: проблемы и решения


Ипотека в Красноярске: проблемы и решения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Столкнулся с такой ситуацией: хочу взять ипотеку, но ни на первоначальный взнос накоплений нет, ни доходы не подтверждены начальником. Кто-нибудь имел опыт с ипотечными агентствами? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом!

0

2

Привет! Да, я обращался в ипотечное агентство, и могу поделиться своим опытом. Вот, что могу сказать: они мне помогли справиться с такими же проблемами, как у тебя. Даже если нет первоначального взноса или не подтверждены доходы, они находят решение. У них https://ipotekadom24.ru/  есть программа с минимальными процентными ставками, даже ниже, чем у банков. Они помогли мне выбрать квартиру у проверенного застройщика и рассчитали так, что я плачу ровно 1 рубль в месяц, пока дом строится! Плюс, услуги агентства для меня были бесплатными, так как они работают напрямую с застройщиками. Так что, не теряй надежды, решение есть!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Ипотека в Красноярске: проблемы и решения