СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Где найти профессиональный выгул собак в Питере?


Где найти профессиональный выгул собак в Питере?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня такая проблема: работа забирает у меня все свободное время, а моя собака нуждается в активных прогулках. К сожалению, я не могу уделять ей достаточно внимания в течение дня. Подскажите, где можно найти профессиональный сервис по выгулу собак в Санкт-Петербурге? Хотелось бы, чтобы там хорошо относились к животным и предлагали разнообразные услуги. Заранее спасибо за советы!

0

2

Привет! Да, конечно, могу посоветовать тебе компанию Love-Dog выгул собак в Санкт-Петербурге здесь. У них отличные услуги по выгулу собак и даже догситтинг в Санкт-Петербурге. Моя собака регулярно пользуется их услугами, и я доволен. Они предлагают выгул в удобное для тебя время, а также домашнюю передержку на время отпуска. К тому же, у них есть зооняня и услуги дрессировки. Мне кажется, это то, что тебе нужно. Позвони им, узнай подробности, может, они смогут помочь с твоей ситуацией!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Где найти профессиональный выгул собак в Питере?