СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Где купить белые напольные плинтусы?


Где купить белые напольные плинтусы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Решил заменить плинтусы в своей квартире на белые, чтобы освежить интерьер. Может кто-то подскажет, где можно найти качественные и стильные белые напольные плинтусы? Интересует широкий выбор и хорошее качество.

0

2

Привет! Я недавно делал ремонт и тоже сталкивался с выбором плинтусов. Могу порекомендовать магазин Mr Plintus плинтусы напольные белые здесь. У них огромный выбор отделочных материалов, включая разнообразные белые напольные плинтусы. Я заказывал у них несколько раз и всегда оставался доволен качеством и сервисом. Они работают напрямую с производителями, так что у них есть и российские бренды, и мировые. Их сотрудники грамотно консультируют по характеристикам товаров, так что можешь быть уверен в своем выборе. А еще у них есть удобный интернет-магазин, так что можно все выбрать и заказать прямо онлайн.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Где купить белые напольные плинтусы?