СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Лучшие отели возле Ярославского вокзала: рекомендации и опыт


Лучшие отели возле Ярославского вокзала: рекомендации и опыт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь останавливался в отелях рядом с Ярославским вокзалом в Москве? Интересует комфортное место для проживания на несколько дней. Буду благодарен за рекомендации и отзывы!

0

2

Привет! Я недавно останавливался в Москве и выбрал Отель Джекпот Энерджи https://jackpothotel.ru/yaroslavskiy-vokzal  возле Ярославского вокзала. Могу поделиться своим опытом. Во-первых, это удобное расположение: всего 15 минут пешком до вокзала и метро. Отель предлагает бесконтактное заселение, что в наше время очень актуально, и онлайн-регистрацию до заезда, что сэкономило мне много времени. Номера оборудованы всем необходимым, а наличие кухни в номерах - просто замечательный бонус. Также понравилась лаунж-зона и терраса для отдыха. Единственный нюанс - если у вас есть питомцы, то не забудьте предварительно согласовать их проживание с администрацией. В целом, отличный отель, рекомендую!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Лучшие отели возле Ярославского вокзала: рекомендации и опыт