СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Подрядчики » Проблемы с документами


Проблемы с документами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с проблемами при оформлении документов для СРО? У нас возникли затруднения с соблюдением всех требований, и сроки уже поджимают. Как выходили из подобной ситуации? Может есть проверенные способы или посредники, которые могут ускорить процесс?

0

2

Привет! Мне помогли специалисты из компании СтройЮрист . Они провели бесплатный аудит моих документов и выявили несоответствия, которые могли стать препятствием для получения допуска СРО. Затем они всё исправили и подготовили полный пакет документов, который был успешно принят. С их помощью процесс занял гораздо меньше времени, чем я ожидал. Очень рекомендую набрать их по номеру 8 (800) 700-15-25 и всё обсудить!

0

3

Здравствуйте. Ещё с получением закупки на строительство, а также ведении тендеров, уверен, пригодится помощь. У компании "Эксперт Центр" полное сопровождение можно получить "под ключ", закупки и заказчика они проанализируют на платежеспособность и финансовую устойчивость, при этом выработка на 100% победный КП. По проблемам с документами, а также лицензиями и допусками тоже, уверен, могут решить вопросы.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Подрядчики » Проблемы с документами