СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Где найти качественные уроки гончарного дела в ЛА?


Где найти качественные уроки гончарного дела в ЛА?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вот думаю, может, кто-то знает хорошую гончарную студию в Лос-Анджелесе? Хочу научиться гончарному делу, но не знаю, где лучше всего начать. Может, у кого-то был опыт обучения гончарному мастерству в ЛА? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями и рекомендациями!

0

2

Привет! Я точно могу порекомендовать гончарную студию здесь в Лос-Анджелесе - "pottery classes los angeles" находится недалеко от центра города, и они действительно замечательно проводят занятия по гончарному делу и керамике. Я сам ходил на несколько уроков там, и могу сказать, что атмосфера там очень дружелюбная и поддерживающая. Имеются как групповые занятия, так и индивидуальные уроки, что дает возможность выбрать подходящий формат обучения. Они также организуют частные мероприятия для компаний и семейных групп. В общем, если ты хочешь попробовать свои силы в гончарном искусстве, то "Pottery Studio" - отличное место для этого!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Где найти качественные уроки гончарного дела в ЛА?